Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Жителей и гостей города приглашают на ярмарки 9 и 10 октября

                                                                                         Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем вас за покупками!


       09 октября 2020 года с 10.00 до 16.00 часов на ул. Советской от пересечения с пер. А.П. Чехова до пересечения с ул. Сахалинской будет проводиться ярмарка по продаже товаров народного потребления. 
        К участию в работе ярмарки приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство товаров народного потребления, розничную и оптовую торговлю, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции, а также граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством.
       10 октября 2020 года с 10.00 до 16.00 часов на ул. Советской от пересечения с пер. А.П. Чехова до пересечения с ул. Сахалинской будет проводиться ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции.
        К участию в работе ярмарки приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции, а также граждане, ведущие крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающиеся садоводством, огородничеством.
        Организатор ярмарок - департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа.
       С запросами на участие в ярмарках, а также для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» необходимо обращаться к организатору ярмарок в кабинет № 24 администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, телефон/факс 8 (42435) 4-05-64) до 07 октября 2020 года. Обращаем ваше внимание, что подать запрос о предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешения на участие в ярмарке» можно в региональной государственной информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области» https://uslugi.admsakhalin.ru. С планом мероприятий по организации ярмарок и продажи товаров на них можно ознакомиться на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа в сети «Интернет» www. sakh-korsakov.ru в разделе «Объявления».
          Обращения граждан по вопросам защиты прав потребителей с понедельника по пятницу принимает отдел по обращениям граждан и организационной работе МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Корсаковского городского округа» в кабинете № 11 по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, телефон 8(42435) 4-22-36; в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа работает телефон «горячей» линии для обращений граждан по вопросам нарушений прав и законных интересов граждан при организации ярмарочных мероприятий – 8(42435) 4-05-64. Также по вопросам регулирования отношений между субъектами предпринимательской деятельности и потребителями товаров на ярмарке можно обращаться в территориальный отдел в Корсаковском районе и порту Корсаков Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области по телефонам: 8(42435) 4-10-38, или по адресу: г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 7/1 (понедельник – пятница с 08.30 часов до 16.30 часов).