Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Жителей и гостей города приглашают на ярмарки 22 и 23 января

Жителей и гостей города Корсакова приглашают на
сельскохозяйственные ярмарки!


     22 и 23 января 2021 года с 10.00 до 16.00 часов на ул. Советской от пересечения с пер. А.П. Чехова до пересечения с ул. Сахалинской состоятся традиционные ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции.
     На ярмарках свою продукцию представят местные товаропроизводители: предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также индивидуальные предприниматели и владельцы личных подсобных хозяйств.
     Часть товаров гостям ярмарки будет предложено приобрести по акции «Товар недели». Товары со сниженной ценой будут отмечены специальными желтыми ценниками, цена на которых указана уже с учетом скидки.
     Организатором ярмарок является департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа.
     Желающим принять участие в ярмарках необходимо обратиться к организатору ярмарки в кабинет № 24 администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, телефон/факс 8 (42435) 4-05-64) до 20 января 2021 года.
     С планом мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней можно ознакомиться на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа в сети «Интернет» www. sakh-korsakov.ru в разделе «Объявления».