Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Вниманию участников программы "Дальневосточный гектар"!

Администрация Корсаковского городского округа извещает о начале приема заявок в период с 22 мая по 22 июня 2020 года на предоставление следующих субсидий:

Наименование субсидии

Документ, определяющий порядок предоставления субсидии

Субсидия на возмещение затрат на повышение почвенного плодородия участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар»

Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат на повышение почвенного плодородия участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар» утвержден постановлением администрации Корсаковского городского округа от 24.03.2020 № 393

Субсидия на приобретение элитных и высокорепродуктивных семян картофеля и семян овощей участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар»

Порядок предоставления субсидии на приобретение элитных и высокорепродуктивных семян картофеля и семян овощей участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар» утвержден постановлением администрации Корсаковского городского округа от 13.06.2017 № 1693 (в редакции постановления администрации Корсаковского городского округа от 31.03.2020 № 457).

Субсидия на приобретение средств малой механизации для производства сельскохозяйственной продукции участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар»

Порядок предоставления субсидии на приобретение средств малой механизации для производства сельскохозяйственной продукции участникам федерального проекта «Дальневосточный гектар» утвержден постановлением администрации Корсаковского городского округа от 24.03.2020 № 392

 Прием документов будет осуществлять департамент экономического развития администрации Корсаковского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, д. 41, каб. 20/1, контактный телефон 8 (42435) 4-33-75.

Ознакомиться с вышеуказанными порядками предоставления субсидий можно, пройдя по ссылке http://econom-korsakov.ru/farming/support/farm-owner/, а также в администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет  № 20/1).