Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Вниманию организаций (предприятий), индивидуальных предпринимателей, предоставляющих населению услуги бань и душевых в Корсаковском городском округе

Администрация Корсаковского городского округа извещает о начале приема заявок от организаций, индивидуальных предпринимателей, предоставляющих населению услуги бань и душевых в объектах бытового обслуживания, которым присвоен статус «Социальный объект бытового обслуживания», для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим населению услуги бань и душевых в объектах бытового обслуживания, которым присвоен статус «Социальный объект бытового обслуживания».

Предоставление субсидии будет осуществляться в соответствии с Порядком предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим населению услуги бань и душевых в объектах бытового обслуживания, которым присвоен статус «Социальный объект бытового обслуживания», утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 15.02.2019 № 278 (далее - порядок).

Для участия в конкурсе необходимо в период с 21 января по 21 февраля 2021 года  (включительно) представить в департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 20/1, контактный телефон 8 (42435) 4-33-75 документы, предусмотренные порядком.

Ознакомиться с порядком можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru) в сети «Интернет», а также в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 20/1).