Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Вниманию организаций (предприятий), индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Корсаковского городского округа

Вниманию организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Корсаковского городского округа!

 

Администрация Корсаковского городского округа извещает о начале приема конкурсных заявок от организаций, индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением мобильных объектов общественного питания.

Предоставление субсидии будет осуществляться в соответствии с Порядком предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением мобильных объектов общественного питания, утвержденным постановлением администрации Корсаковского городского округа от 18.03.2020 № 326 (далее - порядок).

Для участия в конкурсе необходимо в период с 02 июля по 02 августа 2020 года (включительно) представить в департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет             № 24, контактный телефон 8 (42435) 4-04-31 документы, предусмотренные порядком.

Ознакомиться с порядком можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа (www.sakh-korsakov.ru) в сети «Интернет», а также в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24).