Новости (объявления)
КАТАЛОГ
В Москве пройдет 6-ой Форум новой модной индустрии BEINOPEN

В период с 4 по 7 июня 2020 года в Москве пройдет 6-ой Форум новой модной индустрии BEINOPEN. 
BEINOPEN – ежегодный форум в сфере моды и площадка для взаимодействия профессионалов индустрии. Миссия проекта – создание рабочей экосистемы для модного бизнеса: на протяжении шести лет мероприятие соединяет креативные индустрии с индустрией производства. 
Основной идеей является налаживание новых профессиональных связей в индустрии моды, которые в перспективе будут задействованы в создании и реализации прогрессивных проектов, направленных на повышение конкурентоспособности модной индустрии. 

В рамках Форума состоится Конференция и выставка модных бизнесов и марок. 

Каждый год конференция собирает ведущих практиков индустрии мирового уровня, а ее спикерами в разные годы становились представители крупнейших зарубежных и российских брендов.

Выставка BEINOPEN может быть полезна малым и средним региональным фабрикам и ателье - здесь они смогут не только найти заказчиков, но и глубже интегрироваться в экосистему, познакомившись с ведущими профессионалами отрасли.

Подробную информацию о форуме можно получить у контактных лиц:
- со стороны BEINOPEN: Дарья Танжаникова, тел.: +7 905 280 56 55, e-mail: open@be-in.ru .
- со стороны Министерства промышленности и торговли Российской Федерации: Максимова Анна Витальевна, тел.: 8 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86), MaksimovaAV@minprom.gov.ru
Сайт форума: https://open.be-in.ru