Новости (объявления)
КАТАЛОГ
В Корсакове отметили День работника торговли

Торжественное мероприятие, посвященное представителям сферы потребительского рынка, которые благодаря своей ответственности, трепетному отношению к любимому делу и трудолюбию внесли большой вклад в социально-экономическое развитие нашего города и сел, состоялось 23 июля в администрации Корсаковского городского округа.

- Сегодня трудно представить жизнь без товарно-денежных отношений. Это основа не только экономики, но и жизни населения в целом. И именно на ваши плечи легли большие нагрузки, связанные с непростой эпидемиологической обстановкой, и вы с ними успешно справляетесь. Я желаю, чтобы ваше дело и дальше приносило удовольствие и стабильно высокий доход, а в «Книге отзывов и предложений» были только добрые слова! С праздником! С Днем работника торговли! – поздравила присутствующих первый вице-мэр, директор департамента экономического развития Яна Кирьянова.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником почетными грамотами администрации Корсаковского городского округа и памятными подарками награждены: заведующая магазином «Сантехник» Марина Каменских, продавец строительных товаров магазина «Маркет 2» Ким Ми Сук, директор сети магазинов «Экономыч» Татьяна Киселева, заведующая магазином «Статус» Жанна Чухлиб, индивидуальный предприниматель Чин Сер (Наталья) Усольцева, а также два сотрудника магазина «Счастье» - заведующая отделом Ольга Лобанова и заведующая всей торговой точки Маргарита Шеваловская.

- Для меня праздник был полной неожиданностью. Мне позвонили с департамента экономики и пригласили на торжественное мероприятие, про грамоту ни слова не сказали. Поэтому услышать свою фамилию в списке награжденных было вдвойне приятно! Спасибо огромное! – делится эмоциями предприниматель Наталья Усольцева.

Благодарственными письмами администрации Корсаковского городского округа отмечены продавец торгового центра «Дельфин» Ольга Петрова, индивидуальный предприниматель Сергей Горностаев, сотрудники магазина «Экономыч»: менеджер Вера Варова, администратор Ольга Кулябина, бухгалтер Наталья Раздорожная, а также работники созвучного по названию магазина «Эконом»: управляющая Ирина Головенко, старший кассир Анна Кемиксиз, старший продавец Людмила Степанова, товаровед Фатима Хиранума, кассир Людмила Шабанина.

С творческими номерами к поздравлениям уже по традиции присоединились сотрудники культурно-досугового центра «Океан», а также специалисты департамента экономического развития администрации округа, которые подготовили для «виновников торжества» фотозону «Уголок советской торговли».