Новости (объявления)
КАТАЛОГ
«Субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность»

Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области сообщает о возможности принять участие субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), а также физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, в обучающей программе «Бизнес-планирование».
АНО УЦ «Активное образование» является партнером центра «Мой бизнес», а также организатором данной обучающей программы, которая вошла в 2019 году в перечень образовательных программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации для реализации в российский регионах.
Для СМСП и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, участие в обучающем курсе при условии предварительной регистрации предоставляется бесплатно.
Предварительная регистрация по телефону: (4242) 43-25-25.
Также заявку на участие можно направить через сайт Центра поддержки предпринимательства https://cpp65-sakhalin.ru/ в разделе «Подать заявку». Получить консультацию также можно по телефону 88002220123 (доб. 3).