Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Смотр-конкурс "Новогодние огни" для предприятий потребительского рынка

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА!

     Администрация Корсаковского городского округа напоминает, что в целях создания праздничного настроения у жителей и гостей Корсаковского городского округа в преддверии новогодних и рождественских праздников и создания общей праздничной атмосферы, в период с 05 по 20 декабря на территории муниципального образования проводится смотр-конкурс на лучшее украшение объектов потребительского рынка «Новогодние огни». В смотре-конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и оказывающие услуги торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Корсаковского городского округа.
     Смотр-конкурс проводится по двум номинациям в трех категориях предприятий потребительского рынка и услуг (торговля, общественное питание, бытовые услуги):
- «Лучшее комплексное оформление предприятия»;
- «Лучшее световое оформление предприятия и прилегающей территории».
     В номинациях «Лучшая новогодняя ель» и «Эксклюзивность оформления предприятия» смотр-конкурс проводится в целом среди предприятий потребительского рынка. Победителям будут вручаться дипломы и ценные призы.

     ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ:
     При новогоднем оформлении витрин необходимо использовать светодинамические и декоративные элементы, елки, надувные фигуры, объемно-пространственные конструкции.         Предприятия с закрытыми витринными пространствами (или не имеющие их) должны оформлять в праздничной тематике входные зоны в предприятие или фасад здания (по возможности).
   Праздничное оформление витрин и интерьеров должно иметь элементы декоративно-художественного и светового оформления; витрины и фасады должны иметь подсветку в темное время суток.
   При оформлении предприятий необходимо задействовать прилегающие территории и фасады, используя при этом все виды декоративно-художественного и светового оформления.
   По всем возникающим вопросам можно обращаться в департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, д. 41, каб. № 24 или по телефону 8(42435) 4-05-64.