Новости (объявления)
КАТАЛОГ
О проведении XVII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2021»

Общероссийская общественная организация «Деловые Женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех-2021».

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства.

XVII Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех-2021» года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации:

• «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины»;

• «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;

• «Лучшая представительница деловых женщин России»;

• «Лучшая молодая представительница деловых женщин России»;

• «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка»;

• «Успех в моей жизни»;

• «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех-2021» победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

По всем интересующим Вас вопросам, а также в оказании помощи при формировании и направлении заявки на участие в конкурсе обращайтесь в департамент экономического развития Корсаковского городского округа по телефону 45050.

Приложение: Перечень номинаций