Новости (объявления)
КАТАЛОГ
О проведении Тотального теста "Доступная среда"

          Администрация Корсаковского городского округа информирует Вас о проведении с 2 по 10 декабря 2022 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов. Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.
          Вы можете поддержать проведение данного мероприятия прохождением тестирования в онлайн-формате.
          Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в Интернет. Участники мероприятия получат возможность бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.
           Дополнительную информацию можно получить в департаменте экономического развития администрации Корсаковского городского округа по телефону: 8(42435) 4-05-64.