Новости (объявления)
КАТАЛОГ
О начале приема заявок для предоставления субсидии субъектам МСП

В период с 10 февраля по 22 марта 2023 (включительно) администрацией Корсаковского городского округа будет осуществляться прием документов  на конкурсный отбор для предоставления следующих субсидий:

1) возмещение части затрат на уплату образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников;
 2) на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства;

 3) на возмещение затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами;

4) возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на оплату консультационных услуг.

Организатор конкурсного отбора – администрация Корсаковского городского округа в лице департамента экономического развития: адрес: 694020, Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. 20/1.
телефон: 8 (42435) 43375.
адрес электронной почты korsakov@adm.sakhalin.ru.
 Прием заявок на участие в отборе будет осуществляться по адресу: 694020, Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. № 23, 20/1.
 Время подачи заявок - в рабочие дни с 08.30 до 17.00 часов.
 В указанные сроки, время департаментом экономического развития администрации Корсаковского городского округа будет осуществляться предоставление участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора. За разъяснениями можно обращаться в устной либо письменной форме по вышеуказанному адресу, телефонам, адресу электронной почты.