Новости (объявления)
КАТАЛОГ
«Мой Бизнес» стал ближе

Совместный приём корсаковских предпринимателей провели специалисты департамента экономического развития местной администрации и Сахалинского центра «Мой бизнес».


В ходе индивидуальных консультаций одиннадцать действующих предпринимателей и самозанятых узнали о региональных и федеральных мерах поддержки: льготных займах, бесплатном обучении, компенсации уже понесённых затрат и других. Двое из обратившихся смогли на месте подать документы для заявки на предоставление гранта самозанятым гражданам. Для предпринимателей определён порядок действий для решения их бизнес-вопросов.

Совместный приём – один из элементов комплексной поддержки предпринимателей. Помимо этого, администрация Корсаковского городского округа предоставляет субсидии, организует ярмарки и места реализации продукции, оказывает информационную поддержку. При администрации действует консультативный совет по экономическому развитию, который предлагает новые меры поддержки и оценивает эффективность уже выданных.


Предпринимателям всех отраслей и форм собственности предлагают записаться на очередной совместный приём по телефону 8 (42435) 43375 и напоминают о полезных сервисах:

Сводный буклет «Партнёрство. Поддержка. Развитие» 

Многоканальный телефон Сахалинского центра «Мой бизнес» 8800 222 0123

Экономический портал администрации Корсаковского городского округа