Новости (объявления)
КАТАЛОГ
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СУБЪЕКТОВ МСП ПО ВОПРОСАМ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!

Общественная организация Сахалинский деловой клуб «Налоговый Консультант» совместно с департаментом экономического развития Корсаковского городского округа 06 июня 2023 года проведет бесплатные индивидуальные консультации для малого предпринимательства Корсаковского городского округа по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Консультирование осуществляют квалифицированные налоговые консультанты на безвозмездной основе по следующему графику:

 

Тема консультации

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

Варианты Упрощенной системы налогообложения. Работа с патентом для предпринимателя. Специальный налоговый режим для самозанятых. Единый налоговый платеж: расчеты и перечисление. Изменения по зарплате. НДФЛ, страховые взносы в 2023 году.


06.06.2023

 

 

11.00 - 13.00

 

 

Здание администрации Корсаковского городского округа,

г. Корсаков,

ул. Советская, 41, второй этаж

 

 

2.

Налоговый учет по видам налогообложения для ИП и предпринимателей по УСН. Единый налоговый платеж. Изменения по отчётам.

3.

Изменения в налоговом контроле. Порядок досудебного обжалования актов налоговых органов. Новые правила о блокировке счетов. Другие нововведения.

4.

УСН: патенты, бухгалтерский и налоговый учет с учетом изменений в 2023 году. НДФЛ, страховые взносы в 2023 году. Единый налоговый платеж.

 Место проведения консультирования:

Здание администрации Корсаковского городского округа, г. Корсаков, ул. Советская, 41, второй этаж (актовый зал).

Запись обязательна. Звонить по следующим телефонам: 8-914-759-58-70, (4242) 43-11-88 спросить Наталью Александровну или Вы можете написать нам на электронную почту: Audit.Trast.Obuchenie@gmail.com