Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Бесплатные консультации для предпринимателей пройдут в сахалинском центре «Мой бизнес» с 17 по 21 февраля

Еженедельно в региональном центре оказания услуг «Мой бизнес» специалисты различных госструктур, финансовых институтов и иных учреждений, созданных для развития бизнеса в регионе, принимают предпринимателей и дают разъяснения по всем интересующим вопросам.
В течение следующей недели в центре будут вести прием следующие специалисты.
Учреждения, входящие в состав Сахалинского фонда развития предпринимательства, будут консультировать бизнес в течение недели, с 17 по 21 февраля с 9:00 до 19:00. 

Прием приходящих специалистов из различных госструктур будет идти по «плавающему» расписанию.
В понедельник, 17 февраля с 9:00 до 13:00 сахалинский бизнес сможет встретиться с сотрудниками АО «Сахалинская Коммунальная Компания». На вторую половину дня запланированы встречи со специалистами управляющей компания ТОР «Сахалин».
Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области ждет предпринимателей на следующий день, 18 февраля, с 9:00 до 17:15.
Представители АО «Корпорация развития Сахалинской области» проведут прием в центре «Мой бизнес» в среду, 19 февраля в первой половине дня, затем их сменят сотрудники Управления Росреестра по Сахалинской области.
Региональное министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок проконсультирует в четверг, в течение всего дня с 9:00 до 17:15.
На пятницу, 21 февраля с 9:00 до 13:00 запланированы встречи специалистов Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Сахалинской области, а во второй половине дня консультации предпринимателям даст УФНС России по Сахалинской области.

Все консультации оказывают предпринимателям бесплатно. Центр «Мой бизнес» работает с 9:00 до 19:00 часов, с понедельника по пятницу, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 6. Дополнительную информацию можно узнать по многоканальной телефонной линии 8-800-222-01-23

Источник: пресс-служба министерства экономического развития Сахалинской области