Новости (объявления)
КАТАЛОГ
20-летний юбилей отмечает ООО «Сахалинское таможенное агентство»

Новая рабочая неделя 2 сентября для коллектива ООО «Сахалинское таможенное агентство» началось с торжественного мероприятия. На территории организации состоялся праздничный митинг, приуроченный к 20-летнему юбилею предприятия. Сегодня СТА, именно такое сокращение названия на слуху у корсаковцев уже не один десяток лет, это одна из крупнейших компаний в районе, где трудятся более 100 человек.
Со знаменательной датой коллектив предприятия поздравил, а также вручил Юбилейный адрес и памятный подарок мэр Корсаковского городского округа Тимур Магинский:
- Сахалинское таможенное агентство – это сегодня один из флагманов корсаковской экономики, пример добросовестного ведения бизнеса и заботливого отношения к своим работникам. Хочу пожелать вашему предприятию дальнейшего процветания, а каждому из вас здоровья, успехов в труде, а также любви и тепла в ваших семьях.
На сегодняшний день компания, празднующая в этот день свой юбилей, не просто одна из крупнейших по численности работников в Корсаковском районе, но и одна из самых динамично развивающихся. Систематически закупается новое, самое современное оборудование, а ее сотрудники регулярно проходят переобучение и курсы повышения квалификации. Кроме того, реализуются ряд успешных коммерческих проектов.
- 20 лет назад мы начинали с коллективом в 16 человек, сейчас нас практически в восемь раз больше. Рядом работают и ветераны предприятия, и молодежь, пришедшая не так давно и только набирающаяся опыта. Хочу сказать всем вам спасибо за ежедневный добросовестный труд, - обратился к своим подчиненным генеральный директор Сахалинского таможенного агентства Владимир Соловьев.
Постепенно на смену заслуженным ветеранам производства приходят их более молодые коллеги. Так, средний возраст работников механизированной группы сейчас составляет 30 лет. Вместе с тем, ценят здесь и опытных сотрудников, которые трудятся тут уже много лет. Одной из первых кто пришел сюда работать 20 лет назад стала Нина Гилева:
- За эти года наше предприятие прошло большой путь. Сегодня оно крепко стоит на ногах и поступательно развивается. Это дает нам и нашим семьям уверенность в завтрашнем дне.

3.png

4.png