Новости (объявления)
КАТАЛОГ
Информация о бизнес-миссии из Республики Корея в Сахалинскую область

Уважаемые руководители организаций!

Администрация Корсаковского городского округа приглашает Вас принять участие во встрече с представителями корейских деловых кругов в рамках бизнес-миссии из Республики Корея в Сахалинскую область, которая состоится с 18 по 20 июня 2019 года.

Организаторами данной бизнес-миссии являются:

- c российской стороны – министерство экономического развития Сахалинской области,

- c корейской стороны – Корпорация Малого и Среднего Бизнеса (далее – Корпорация).

  19.06.2019 состоится деловая часть программы данной бизнес-миссии:

08:30

Регистрация

09:00

Выступления с презентациями от сахалинской и корейской сторон, в том числе выступление министра экономического развития Сахалинской области А.А.Успенского и руководителя ОГКУ «СахАПИ» А.С.Шередекина.

13:00

Встречи в формате В2В

Указанные мероприятия будут проведены по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 32, Дом Правительства Сахалинской области, 2 этаж, зал совещаний «Кунашир» № 226.

В настоящее время идет формирование состава бизнес-миссии из Республики Корея. Информацию об участниках, представленных корейской стороной, можно скачать по следующей ссылке.

В случае заинтересованности и готовности участия во встрече с представителями корейского бизнес-сообщества для развития сотрудничества, просим Вас до 14.06.2019 направить по указанному ниже адресу электронной почты информацию о Вашем предприятии: Ф.И.О участника, должность, номера телефонов, адрес электронной почты, цель участия, название компании из Республики Корея, с которой готовы провести переговоры.              

Координацию деятельности по данному вопросу осуществляет Виноградова Ольга Владимировна, ведущий консультант департамента экономического развития администрации Корсаковского городского округа (8 (42435) 40596, vinogradova@sakh-korsakov.ru).